<em id="udp4p"></em>

<nav id="udp4p"></nav>
  • <form id="udp4p"></form>
    <em id="udp4p"><tr id="udp4p"></tr></em>
    硅基7位可調光延遲線
    特性

    高速切換,高延時精度,超小尺寸,超寬帶工作,固態波導芯片可靠性強

    應用

    光控相控陣雷達系統,電子對抗系統

    產品咨詢
    詳細信息

    硅基7位可調光延遲線

    特性

    • 高速切換

    • 高延時精度

    • 超小尺寸

    • 超寬帶工作

    • 全固態波導芯片可靠性強

    應用
    • 光控相控陣雷達系統

    • 電子對抗系統

    規格參數

    性能指標

    Parameters

    Unit

    典型值

    Typ.

    備注

    Notes

    波長

    Wavelength

    nm

    1550

     

    延時位數

    Delay bits

    /

    7

    可定制

    Can be customized

    最小延時步進

    Min. step-delay

    ps

    2

    可定制

    Can be customized

    可調節最大延時

    Adjustable max.delay

    ps

    254

     

    延時偏差

    Delay deviation

    ps

    ≤±0.5

    ≤±1@max

    延時切換時間

    Delay switching time

    μs

    1

     

    插入損耗

    Insertion loss

    dB

    17.5

     

    各延時態損耗

    Delay state loss difference

    dB

    ±0.5

     

    回波損耗

    Return loss

    dB

    45

     

    承受光功率

    Power-resistant ability

    mW

    300

     

    工作溫度

    Operating temperature

    -20~70

     

    儲藏溫度

    Storage temperature

    -40~85


    延時量和光開關傳輸狀態對應關系


    尺寸圖


    訂貨信息

    波長

    wavelength

    延時位數

    Delay bits

    光纖類型

    Fiber type

    光纖長度

    Fiber Length

    連接頭類型

    Connector type

    1550nm

    6位

    S9=SMF 900um

    M5=MMF 50/125/900um

    M6=MMF 62.5/125/900um

    PM= PM Panda

    XX=others

    1=1.0m

    2=2.0m

    X=others

    NE=None FA=FC/APC FC=FC/PC SA=SC/APC SC=SC/PC ST=ST/PC LA=LC/APC LC=LC/PC XX=others




    返回列表
    為您推薦
    日韩精品女邻居在线观看网站免费,性色AⅤ精品一区二区,在线视频免费观看精品,亚洲精品无码永久在线观看