<em id="udp4p"></em>

<nav id="udp4p"></nav>
  • <form id="udp4p"></form>
    <em id="udp4p"><tr id="udp4p"></tr></em>
    光纖耦合聲光調制器
    波長

    最?。?530 nm,最大:1565 nm,典型:1550 nm,可定制

    產品咨詢
    詳細信息


    光纖耦合聲光調制器

    性能參數


    ModelZG-FCAOM-1550-M80-PM

    參數

    Parameter

    最小值

    Min.

    最大值

    Max.

    典型值

    Typical

    備注

    Comments

    材料

    Material

     

     

     

    二氧化碲

    Tellurium Dioxide

    波長

    Wavelength

    1530 nm

    1565 nm

    1550 nm

    其他波長可應要求提供

    Other wavelengths

    available on request

    平均光功率處理

    Average optical power handling

     

    500mW

     

     

    插入損耗

    Insertion loss

     

    3.0 dB

    2 .5 dB

     

    消光比

    Extinction ratio

    18 dB

     

     

    Linear (PM fibre)

    消光比(射頻開啟/射頻關閉)

    Extinction ratio(RF ON/RF OFF)

    50 dB

     

     

     

    回波損耗(射頻開啟/射頻關閉)

    Return loss(RF ON/RF OFF)

    56 dB

     

     

     

    上升時間/下降時間(10%-90%)

    Rise-time/fall-time(10%-90%)

     

     

    50 ns

    可自定義

    Customizable

    頻率

    Frequency

     

     

    80 MHz

     

    電壓駐波比

    VSWR

     

    1.3:1

     

     

    輸入阻抗

    Input impedance

     

     

    50 Ω

     

    射頻功率

    RF power

     

    3.0W

    2.5 W

    更高的射頻功率將造成損害

    Higher RF power will cause damage

    射頻連接器

    RF connector

     

     

     

    SMA

    頻率偏移

    Frequency shift

     

     

    80 MHz

    Upshift

    光纖類型

    Fiber type

     

     

     

    PM1550

    光纖連接器

    Fiber connector

     

     

     

    FC/APC or FC/PC

    尾纖長度

    Fiber length

     

     

    1.0m


    外形尺寸





    返回列表
    為您推薦
    日韩精品女邻居在线观看网站免费,性色AⅤ精品一区二区,在线视频免费观看精品,亚洲精品无码永久在线观看