<em id="udp4p"></em>

<nav id="udp4p"></nav>
  • <form id="udp4p"></form>
    <em id="udp4p"><tr id="udp4p"></tr></em>
    光纖耦合聲光調制器
    產品介紹

    波長:最?。?530 nm,最大:1565 nm,典型:1550 nm,可定制

    產品咨詢
    詳細信息


    光纖耦合聲光調制器

    性能參數ZG-FCAOM-1550-M100-PM

    參數

    Parameter

    最小值

    Min

    最大值

    Max

    典型值

    Typical

    備注

    Comments

    材料

    Material

     

     

     

    二氧化碲

    Tellurium Dioxide

    波長

    Wavelength

    1530 nm

    1565 nm

    1550 nm

    其他波長可應要求提供

    Other wavelengths

    available on request

    平均光功率處理

    Average optical power handling

     

    0.5 W

     

     

    插入損耗

    Insertion loss

     

    2.5 dB

    2 dB

     

    偏振消光比

    Polarization extinction ratio

    18

     

     

     

    消光比

    Extinction ratio

    50 dB

     

     

     

    回波損耗(射頻開啟/射頻關閉)

    Return loss(RF ON/RF OFF)

    40 dB

     

     

     

    上升時間/下降時間(10%-90%)

    Rise-time/fall-time(10%-90%)

     

    50 ns

     

     

    頻率

    Frequency

     

     

    100 MHz

     

    電壓駐波比

    VSWR

     

    1.3:1

     

     

    輸入阻抗

    Input impedance

     

     

    50 Ω

     

    射頻功率

    RF power

     

    3.0W

    2.5 W

    更高的射頻功率將造成損害

    Higher RF power will cause damage

    射頻連接器

    RF connector

     

     

     

    SMA

    頻率偏移

    Frequency shift

     

     

    +100MHz

    Upshift

    光纖類型

    Fiber type

     

     

     

    PM1550

    尾纖長度

    Fiber length

     

     

    1.0m

    900um松套管

    900um loose tube

    光纖連接頭

    Fiber Connector

     

     

     

    FC/APC


    外形尺寸





                                               



    返回列表
    為您推薦
    日韩精品女邻居在线观看网站免费,性色AⅤ精品一区二区,在线视频免费观看精品,亚洲精品无码永久在线观看