<em id="udp4p"></em>

<nav id="udp4p"></nav>
  • <form id="udp4p"></form>
    <em id="udp4p"><tr id="udp4p"></tr></em>
    保偏1550nm 8通道電動光延遲線
    產品咨詢
    詳細信息

    保偏1550nm 8通道電動光延遲線

    特性

    • 獨特的延遲機械裝置

    • 連續可靠工作

    • 寬延遲范圍

    • 延遲精度高

    • 高可靠性

    應用
    • 雷達測試、校準

    • 相控天線陣列

    • 光學相干層析X射線照相法

    • 光干涉度量

    • 光纖傳感器

    規格參數

    參數

    Parameters

    指標

    Specifications

    工作波長(nm)

    Wavelength range(nm)

    1260-1650,1310-1550,可定制 850,980,10601260-1650,

    1310-1550,Customizable 850,980,1060

    校準波長(nm)

    Calibration wavelength  

    1310-1550(可選)

    Optional

     

    延遲范圍

    Delay range

     

    0~100ps

    0~330ps

    0~700ps

    0~1500ps

    精度

    Accuracy

    <0.05ps

    分辨率(步進)

    Distinguishability

    1fs

    插入耗損

    Insertion loss

    典型.0.8dB,最大1.2dB

    Typical value 0.8dB,Maximum value 1.2dB

    重復性

    Repetitive

    <0.5ps

     

    插入損耗變化

    Insertion loss variation

    ±0.2dB 對應0- 100ps模塊

    ±0.2dB  over entire range for 0- 100ps model

    ±0.3 dB 對應0- 330ps模塊

    ±0.3 dB over entire range for 0- 330ps model

    ±0.4dB 對應0- 700ps模塊

    ±0.4dB over entire range for 0- 700ps model

    ±0.8 dB 對應1500PS模塊

    ±0.8 dB over entire range for 1500PS model

    回波損耗

    Return loss

    > 55 dB

    消光比

    Extinction loss

    >18 dB

    傳輸光功率

    Transmitted optical power

    光功率典型 500mW/可定制5W/10W/15W/20W/30W

    Typical optical power value 500mW/Customizable 5W/10W/15W/20W/30W

    工作溫度

    Operating temperature

    0-~65℃

    儲存溫度

    Storage temperature

    -40~85℃


    產品圖

              

                 法蘭盤輸出                                            光纖輸出


    設計原理圖


    訂貨信息

    ZG

    通道

    Channel

    波長

    Wavelength

    范圍

    Range

    光纖類型

    Fiber type

    纖長

    Fiber length

    連接頭

    Connector

     

    2=2CH

    4=4CH

    8=8CH

    16=16CH

    X=XCH

    5=XXX

    1=1064nm

    2=1310nm

    3=1550nm

     

    10=100ps

    33=330ps

    70=700ps

    150=1500ps

    XX=others

    1=SMF-28E

    2=PM1550

    1=1.0m

     

    NE=None

    FA=FC/APC

    FC=FC/PC

    SA=SC/APC

    XX=XXX









    返回列表
    為您推薦
    日韩精品女邻居在线观看网站免费,性色AⅤ精品一区二区,在线视频免费观看精品,亚洲精品无码永久在线观看