<em id="udp4p"></em>

<nav id="udp4p"></nav>
  • <form id="udp4p"></form>
    <em id="udp4p"><tr id="udp4p"></tr></em>
    AWG模塊
    特性

    高低損耗,寬工作帶寬,高通道隔離度,高穩定性和可靠性

    應用

    波分復用網絡,電信通信,接入網

    產品咨詢
    詳細信息

    AWG模塊

    特性

    ·低損耗

    ·寬工作帶寬

    ·高通道隔離度

    高穩定性和可靠性

    應用

    · 波分復用網絡

    · 電信通信

    ·接入網

    性能參數


    參數/Parameters

    Specifications (Flat-Top)

    單位/Unit

    Min.

    Max.

    通道數/Number of Channels

    96

    CH

    監控端波長Monitor Wavelength

    1260~1620

    nm

    通道間隔/Number Channel Spacing

    50

    GHz

    中心波長帶寬/Center Wavelength Channel Passband

    ± 0.05

    nm

    波長精度/Wavelength Accuracy

    ±0.04

    nm

    ITU頻率/ITU Frequency

    196.10

    191.35

    THz

    ITU波長/ITU Wavelength

    1528.773

    1566.723

    nm

    1dB帶寬/1dB Channel Bandwidth

    0.18

     

    nm

    3dB帶寬/3dB Channel Bandwidth

    0.28

     

    nm

    20dB帶寬/20dB Channel Bandwidth

     

    0.7

    nm

    通道插損/Insertion Loss

     

    7.0

    dB

    平坦度/Ripple

     

    0.7

    dB

    通道一致性/Uniformity

     

    1.5

    dB

    相鄰通道隔離度/Adjacent Channel Isolation

    25

     

    dB

    非相鄰通道隔離度/Non-Adjacent, Channel Isolation

    30

     

    dB

    總串擾/ Total Crosstalk

    20

     

    dB

    方向性/Directivity

    40

     

    dB

    回損/Return loss

    40

     

    dB

    偏振相關損耗/Polarization Dependent Loss

     

    0.5

    dB

    偏振模式色散Polarization Mode Dispersion

     

    1.0

    ps

    色度色散/Chromatic Dispersion

    -35

    +35

    ps/nm

    最大輸入光功率/Maximum Input Power

     

    23

    dBm

    工作溫度/Operating Temperature

    -5

    +65

    儲存溫度/Storage Temperature

    -40

    +85

    光纖類型/Fiber Type

    G657.A1

    /

    連接頭/Connector

    LC/UPC

    /

    封裝尺寸/Package size

    120X70X10

    mm

    *Notes: All Insertion Loss including connector.

    〖訂購信息

    AWG

    X

    XX

    X

    XXX

    X

    X

    X

    XX

     

    Band

    Number of Channels

    Spacing

    1st Channel

    Filter Shape

    Package

    Fiber Length

    In/Out Connector

    C=C-Band

    L=L-Band

    D=C+L-Band

    X=Customize

    16=16-CH

    30=30-CH

    40=40-CH

    48=48-CH

    XX=Special

    1=100G

    2=200G

    5=50G

    X=Special

    C60=C60

    H59=H59

    C59=C59

    H58=H58

    XXX=special

    G=Gaussian

    F=Flat Top

    M=Module

    R=Rack

    X=Special

    1=0.5m

    2=1m

    3=1.5m

    4=2m

    5=2.5m

    6=3m

    S=Specify

    0=None

    1=FC/APC

    2=FC/PC

    3=SC/APC

    4=SC/PC

    5=LC/APC

    6=LC/PC

    7=ST/UPC

    S=Specify

                                           





    返回列表
    為您推薦
    日韩精品女邻居在线观看网站免费,性色AⅤ精品一区二区,在线视频免费观看精品,亚洲精品无码永久在线观看