<em id="udp4p"></em>

<nav id="udp4p"></nav>
  • <form id="udp4p"></form>
    <em id="udp4p"><tr id="udp4p"></tr></em>
    1x2,2x2 硅基NS光開關 (SM )
    特性

    優異的光學特性,超快的響應速度

    應用

    醫學,航天航空,傳感

    產品咨詢
    詳細信息

     1x2,2x2 硅基NS光開關 (SM )

    特性

    • 優異的光學特性

    • 超快的響應速度

    • 高可靠性

    • 全固態結構

    • 無移動部件結構緊湊

    應用
    • 光信號切換

    • 高速網絡保護

    • 精密儀器

    • 醫學,航天航空,傳感

    規格參數

    NS高速關開關 1x2 2x2

    NS High-speed optical switch 1x2 2x2

    最小

    Min.

    典型

    Typ.

    最大

    Max.

    單位

    Unit

    波長

    Wavelength

    1550

    nm

    耗損

    Loss

     

    1.6

    2.0

    dB

    串擾

    Crosstalk

    18

    25

    35

    dB

    偏振相關損耗

    PDL

     

    0.15

    0.3

    dB

    回波耗損

    Return loss

    45

    50

    60

    dB

    響應時間

    Response time

    150ns-300ns

    ns

    光纖類型

    Fiber type   

    SMF-28e

    輸入光功率

    Input optical power

     

    300

     

    mW

    驅動電壓

    Driving voltage

    <1

    V

    工作溫度

    Operating temperature

    -5

     

    70

    oC

    儲存溫度

    Storage temperature

    -40

     

    85

    oC

    尺寸

    Size

    131.75*7*8mm


    訂購信息

    ZG

    波長

    Wavelength

    通道

    Channel

    光纖類型

    Fiber type

    纖長

    Fiber length

    連接頭

    Connector

    30=300ns

    15=1550nm

    1=1x2

    2=2x2

     

    1=SMF-28

    2=PM

     

    1=0.5米

    2=1米

    3=None

     

    0=None

    1=FC/APC

    2= FC/PC






    返回列表
    為您推薦
    日韩精品女邻居在线观看网站免费,性色AⅤ精品一区二区,在线视频免费观看精品,亚洲精品无码永久在线观看